Сколько стоит 1 кг сыра,если 100 г сыра стоит 40 копеек? Сколько стоит 100 г сыра, если 1 кг сыра стоит 4 р 60 копеек? Сколько стоит 2 кг конфет, если 250 гр конфет стоит 2 р 50 коп.? Сколько стоит 250 г конфет, если 2 кг конфет стоит 12 р?
Ответы на вопрос
Ответил MaryZhd
0
1) 4 рубля - 1)100/10=10
2)10*40=400 копеек = 4 рубля
2) 46 копеек - 1)100/10=10
2) 4.6/10=0.46=46 копеек
3) 20 рублей - 1)2000/250=8
2)2.50*8= 20 рублей
4) 1 рубль 50 копеек - 1)2000/250=8
2)1200/8=1.50=1 рубль 50 копеек
2)10*40=400 копеек = 4 рубля
2) 46 копеек - 1)100/10=10
2) 4.6/10=0.46=46 копеек
3) 20 рублей - 1)2000/250=8
2)2.50*8= 20 рублей
4) 1 рубль 50 копеек - 1)2000/250=8
2)1200/8=1.50=1 рубль 50 копеек
Ответил Вас1119
0
решение обезательно
Ответил Вас1119
0
сделай решение
Ответил Вас1119
0
без решение не как
Ответил Вас1119
0
а нука решение
Ответил Вас1119
0
ну где решение
Новые вопросы
Математика,
2 года назад
Русский язык,
2 года назад
Алгебра,
8 лет назад
Биология,
8 лет назад
Литература,
9 лет назад
История,
9 лет назад