Сколько стоит 1 кг конфет если за две целых одну пятую кг заплатили 220 руб.
Ответы на вопрос
Ответил Аида0505
0
вроде так 3/4=0.75 1 4/5=1.8 1кг-1 целая 1тыс.-1целая, то вопрос: за 0.75кг конфет заплатили 1.8тыс рублей, Сколько тогда стоят 2.5кг конфет? Решаем: 1.8 разделить на 0.75=2.4 2.4 умножить 2.5= 6тыс Ответ 6тысяч рублей
Новые вопросы
Қазақ тiлi,
2 года назад
Русский язык,
2 года назад
Математика,
9 лет назад
Физика,
9 лет назад
Математика,
10 лет назад
География,
10 лет назад