Математика, вопрос задал iarosl54345 , 7 лет назад

сколько стоит 1 кг конфет,если за 2целых одну пятую кг заплатили 770 р.
помагите пж

Ответы на вопрос

Ответил kot9899
0
251​=2,2


770:2,2=350 руб. за 1 кг конфет.

Новые вопросы