сколько стоит 1 кг конфет,если за 2целых одну пятую кг заплатили 770 р.
помагите пж
Ответы на вопрос
Ответил kot9899
0
251=2,2
770:2,2=350 руб. за 1 кг конфет.
770:2,2=350 руб. за 1 кг конфет.
Новые вопросы