сколько стоит 1 кг конфет если за 2 1/5 заплатили 220 грн?
Ответы на вопрос
Ответил atullin
0
ну кароче вот
220 : 2,2 = 100
Лайк
220 : 2,2 = 100
Лайк
Новые вопросы