Сколько стоит 1 кг апельсинов,если за 1 целую 1/3 заплатили 60 рублей ?
Ответы на вопрос
Ответил Фараон13
0
1) 60:4=15 рублей заплатили за 1/3.
2) 15*3=45 рублей стоит 1 кг
Ответ: 45 рублей.
2) 15*3=45 рублей стоит 1 кг
Ответ: 45 рублей.
Новые вопросы