Сколько стоит 1 2/3 кг яблок, если 1 кг стоит 1 4/5 руб? СРОЧНО!!!!!!
lezhangelina:
1 4/5 руб * 1 2/3 кг яблок = 3 руб
Ответы на вопрос
Ответил ildar502020
2
Ответ: 3 рубля.
Пошаговое объяснение:
1 кг стоит 1 4/5 руб
1 2/3 кг ----- х руб
-------------------
х= 1 4/5 * 1 2/3 = 9/5 * 5/3 = 3 рубля.
Новые вопросы
Русский язык,
2 года назад
Другие предметы,
2 года назад
Русский язык,
7 лет назад
Литература,
7 лет назад
Математика,
8 лет назад
Химия,
8 лет назад