Математика, вопрос задал Лучшиевсеглавное , 9 лет назад

Сколько можно купить тюльпанов если один тюльпан стоит 4 рубля 20 копеек

Ответы на вопрос

Ответил nikitina095
0
а сколько всего в этой задаче денег?

Новые вопросы