Математика, вопрос задал vadim2033 , 10 лет назад

сколько будит стоить 1грамм соли, если 1 килограмм стоит 8 рублей ??

Ответы на вопрос

Ответил avsirena
0
1кг=1000 грамм 8:1000=0,008 руб.
Ответил avsirena
0
Копеек
Ответил molchanbob
0
1кг-8 рублей
100 грамм =80 копеек
1 грамм = 0,08 копеек
Ответил molchanbob
0
0,008
Новые вопросы