Математика, вопрос задал Алина2000alina , 9 лет назад

сколько будет стоить 1кг печенья, если 200г. стоит 50руб.)

Ответы на вопрос

Ответил MrxXxFeeD
0
1)1000:200=5
2)50*5=250
Ответ:250 рублей

Новые вопросы