сколько будет стоить 1кг печенья, если 200г. стоит 50руб.)
Ответы на вопрос
Ответил MrxXxFeeD
0
1)1000:200=5
2)50*5=250
Ответ:250 рублей
2)50*5=250
Ответ:250 рублей
Новые вопросы