Скажите решение)заранее спасибо
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил hamzathubiev
0
52÷0,200=260(р)-за 1 кг первая упаковка
62÷0,250=248(р)-за 1 кг вторая упаковка
75÷0,300=250(р)-за 1 кг третья упаковка
85÷0,200=425(р)-за 1 кг четвёртая упаковка
Ответ: наименьшая цена за 1 кг среди данных упаковок 248 рублей
62÷0,250=248(р)-за 1 кг вторая упаковка
75÷0,300=250(р)-за 1 кг третья упаковка
85÷0,200=425(р)-за 1 кг четвёртая упаковка
Ответ: наименьшая цена за 1 кг среди данных упаковок 248 рублей
Ответил hamzathubiev
0
я случайно)
Новые вопросы
Математика,
2 года назад
Математика,
2 года назад
Математика,
8 лет назад
Математика,
8 лет назад
Алгебра,
9 лет назад