Школьные Знания.com
Задай вопрос из школьного предмета
PezinaXD
1 - 4 классыМатематика 8+4 б
Даю 15 Баллов! В магазине продается несколько видов сока в упаковках различного объема и по разной цене. Какова наименьшая цена сока за 1 литр среди данных в таблице видов:.
УПАКОВКА. ЦЕНА
0,25л. 45 р
0,3 л. 39р
0,2л. 34р
0,25 л. 52р
Ответы на вопрос
Ответил ЗолотЛагунь
0
180
95(прибл)-правильный ответ
170
208
ОТВЕТ 2
95(прибл)-правильный ответ
170
208
ОТВЕТ 2
Ответил akkinator
0
1) 1:0,25*45=180руб
2) 1:0,3*39=130руб
3) 1:0,2*34=170руб
4) 1:0,25*52=208руб
Ответ: 130руб
2) 1:0,3*39=130руб
3) 1:0,2*34=170руб
4) 1:0,25*52=208руб
Ответ: 130руб
Новые вопросы
Русский язык,
2 года назад
Русский язык,
2 года назад
Математика,
8 лет назад
Химия,
8 лет назад
Литература,
9 лет назад