Школьные Знания.com
Какой у тебя вопрос?
1 - 4 классыАлгебра 15+8 б
Купили несколько килограммов конфет по 17 руб. за 1 кг. и печенья по 14 руб. За 1 кг.Печенья купили на 2 кг больше чем конфет. За всю покупку заплатили 80 руб.. Сколько купили конфеты сколько печенья .
Помогите пожалуйста!!! Срочно надо!!!
Ответы на вопрос
Ответил PinGv1
0
X- Кол-во конфет
X*17+(X+2)*14=80
17X+14X+28=80
31X=62
x=2-Кг конфет
Х+2=4 - Кг печенья
Ответил PinGv1
0
31х=52; x = примерно 1.7 ; тогда 1.7 кг конфет и 3.7 кг печенья
Ответил PinGv1
0
Моя ошибка в расчетах
Ответил киса231104
0
Окей спасибо еще раз
Ответил Аноним
0
ПРИВЕТ проверь пожалуйста у меня правильно? Или у PinGv1
Ответил Аноним
0
Идиот почеу какой то дбл удалил мое решение . Просто ужас.
Новые вопросы
Английский язык,
2 года назад
Русский язык,
2 года назад
Математика,
7 лет назад
Математика,
9 лет назад