Математика, вопрос задал viccctoorriiaaa , 7 лет назад

Щоб купити 4 пачки печива, Петрику бракує 45 коп. Він купив 3 пачки печива, і у нього залишилося ще 35 коп. Яка ціна однієї пачки печива?​

На этот вопрос еще никто не ответил. Напишите свой ответ или воспользуйтесь поиском:

Новые вопросы