Сделайте пожалуйста
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил cool5349
0
1)125•5=625(руб.)-потратим на бумагу Лучшая
2)320•2=640(руб.)-потратим на бумагу Снежок
3)140•4=560(руб.)-потратим на бумагу Сирень
4)290•2=580(руб.)-потратим на бумагу Ария
Ответ:560 рублей-бумагу Сирень
• это умножение
2)320•2=640(руб.)-потратим на бумагу Снежок
3)140•4=560(руб.)-потратим на бумагу Сирень
4)290•2=580(руб.)-потратим на бумагу Ария
Ответ:560 рублей-бумагу Сирень
• это умножение
Ответил agunoeva
0
Лучшая: 200 листов в одной пачке, получается, надо 5 пачек. 125×5=625 рублей за 1000 листов.
Снежок: в одной пачке 500 листов, получается нужно 2 пачки. 320×2=640 рублей за 1000 листов. (Вариант «Снежок» отпадает, так как «Лучшая» дешевле)
Сирень:в одной пачке 250 листов. получается надо 4 пачки. 140×4=560
Ария:в одной пачке 500 листов, получается надо 2 пачки. 290×2=580.
Ответ: Наиболее дешевая покупка будет от марки «Сирень», стоимостью 560 рублей.
Надеюсь верно…)
Новые вопросы
Русский язык,
2 года назад
Русский язык,
2 года назад
Математика,
7 лет назад
Биология,
7 лет назад
Химия,
9 лет назад