Математика, вопрос задал AlexGamer25000 , 8 лет назад

сделайте пожалуйста

Приложения:

Ответы на вопрос

Ответил Жан7класс
0
975/25=39руб. за один л на заправке Алтфаневть
1440/40=36
1110/30=37
1330/35=38
36*20=720руб
Новые вопросы