Математика, вопрос задал michka50 , 9 лет назад

Сделайте письменно номера 5, 6, 7.

Приложения:

Ответы на вопрос

Ответил n06050802rfnz
0

5. 1кг = 200р

5)цена повысилась, поэтому теперь за килограмм 210р, тогда за 3 кг будет 630р

6) способ пропорции: 10 тетрадей/1 ручка = х тетрадей/4 ручки, тогда 10 * 4 = 40тетрадей нужно купить Саше, чтобы получить 4 ручки в подарок

7)I = 2Пr, тогда I = 2*3*32 = 192cм Ответ:(4)


Ответил michka50
0
Да ничего
Ответил michka50
0
Я просто ответ помню
Ответил michka50
0
А решение забыла
Ответил michka50
0
Ответ 660
Ответил michka50
0
Я в шк делала
Новые вопросы