Сделайте письменно номера 5, 6, 7.
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил n06050802rfnz
0
5. 1кг = 200р
5)цена повысилась, поэтому теперь за килограмм 210р, тогда за 3 кг будет 630р
6) способ пропорции: 10 тетрадей/1 ручка = х тетрадей/4 ручки, тогда 10 * 4 = 40тетрадей нужно купить Саше, чтобы получить 4 ручки в подарок
7)I = 2Пr, тогда I = 2*3*32 = 192cм Ответ:(4)
Ответил michka50
0
Да ничего
Ответил michka50
0
Я просто ответ помню
Ответил michka50
0
А решение забыла
Ответил michka50
0
Ответ 660
Ответил michka50
0
Я в шк делала
Новые вопросы
Математика,
2 года назад
Биология,
2 года назад
История,
9 лет назад
Биология,
9 лет назад
Биология,
9 лет назад