Ручка стоит 3 р. Тетрадь на 1 р. дороже. Купили ручку и тетрадь. Сколько стоит покупка? как решить две задачи.
Ответы на вопрос
Ответил ГалинаГордиенко
0
Это легко 3+(3-1)=5 рублей стоит вся покупка
Ответил Звёздочкаэм5
0
1) 3+1=4 (р) стоит тетрадь.
2)3+4=7 (р) покупка.
А 2 задача?
2)3+4=7 (р) покупка.
А 2 задача?
Новые вопросы
История,
2 года назад
Математика,
2 года назад
География,
9 лет назад
Информатика,
9 лет назад
История,
9 лет назад