решите задачу, составьте систему уравнений
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил maylytail
0
Ответ: за 1 кг мандаринов заплатили 600тг; за 1 кг апельсинов - 400тг.
Приложения:

Новые вопросы
Английский язык,
2 года назад
Математика,
7 лет назад
Математика,
7 лет назад
Математика,
9 лет назад