Решите задачу,составьте обратные задачи и решите их.Купили 2,5кг конфет по цене 660 тг/кг и 1/5кг по цене 580тг/кг.Какова стоимость всей покупки?
На этот вопрос еще никто не ответил. Напишите свой ответ или воспользуйтесь поиском:
Новые вопросы
На этот вопрос еще никто не ответил. Напишите свой ответ или воспользуйтесь поиском: