Математика, вопрос задал veri8767 , 7 лет назад

Решите задачу. составив систему уравнений за 5 кг мандаринов и 7 кг апельсинов заплатили 6200 тенге . Сколько стоит скрлько стоит 1 кг каждого вида фрукта если 3 кг апельсинов на 800 тенге дешевле , чем 5 кг мандаринов ?

На этот вопрос еще никто не ответил. Напишите свой ответ или воспользуйтесь поиском:

Новые вопросы