Решите задачу составив систему уравнений за 4 кг яблок и 5 кг апельсинов заплатили 5425 тенге сколько стоит 1 кг каждого вида фруктов если другому яблок дешевле 3кг апельсин на 1165 тенге?Запишите первое уравнение второе уравнение ответ
Ответы на вопрос
Ответил dom45553
0
Ответ:
Яблрки -3 кг так как груши бывают разных размеров, так как 1 киллограмм, значит 31665
Ответ:31665
Новые вопросы