Математика, вопрос задал Alina11134578 , 2 года назад

решите задачу составив систему уравнений
за 4 кг груш и 10 кг яблок заплатили 6200 тг
Сколько стоит 1 кг каждого фрукта, если 4 кг яблок на 2000 тг дешевле, чем 6 кг груш​

Ответы на вопрос

Ответил ivankorobejnikov21
2

Ответ:

............................................

Приложения:

Alina11134578: А где х?
Новые вопросы