Решите задачу составив систему уравнений за 3 кг апельсин и за 6 кг яблок заплатили 5600 тенге сколько стоит 1 кг каждого вида фруктов если 3 кг апельсина дороже 2 кг яблок на 800 тенге
помогитееееее пожалуйстаа у меня СОЧ
Ответы на вопрос
Ответил Stepanko77
0
Ответ:
Пошаговое объяснение:
Приложения:

Новые вопросы
Русский язык,
2 года назад
Русский язык,
2 года назад
Химия,
2 года назад
Оʻzbek tili,
2 года назад
Физика,
8 лет назад