Решите задачу составив систему уравнений за 3 кг мандаринов и 2 кг яблок заплатили 2900 тенге сколько 1 кг каждого если 2 кг мандаринов на 600 тенге дешевле чем 5 кг яблок
прошу помагите!!!
Ответы на вопрос
Ответил samouverennaya2014
1
Пошаговое объяснение:
.............................
Приложения:


Новые вопросы
Литература,
2 года назад
Русский язык,
2 года назад
Химия,
7 лет назад
География,
7 лет назад
Математика,
8 лет назад
Математика,
8 лет назад