решите задачу,составив систему уравнений.
За 2 кг мандаринов и 5 кг апельсинов заплатили 3200тенге.Сколько стоит 1 кг каждого вида фруктов,если 2 кг апельсинов на 1000 тенге дешевле,чем 3 кг мандаринов?
Ответы на вопрос
Ответил alalala123
4
Ответ: 1кг мандр 456тг
1кг апельс 184тг
Пошаговое объяснение:
Приложения:

Новые вопросы
Русский язык,
2 года назад
Другие предметы,
2 года назад
Русский язык,
7 лет назад
Информатика,
7 лет назад
Математика,
8 лет назад
Математика,
8 лет назад