решите задачу составив систему уравнений за 2 кг мандаринов и 5 кг апельсинов заплатили 1600 тенге. Сколько стоит 1кг каждого вида фруктов , если 2 кг апельсинов на 500тенге дешевле, чем 3 кг мандаринов
Ответы на вопрос
Ответил dudaualexa2369
2
Ответ: килограмм апельсинов стоит 175, а килограмм мандаринов 250 тенге
Приложения:

Новые вопросы
Русский язык,
2 года назад
Українська мова,
2 года назад
Английский язык,
2 года назад
Английский язык,
2 года назад
Математика,
8 лет назад