Математика, вопрос задал konontsevan07 , 2 года назад

решите задачу составив систему уравнений:
за 2 кг мандаринов и 3 кг апельсинов заплатили 2100 тенге. сколько стоит 1 кг каждого вида фруктов, если 2 кг апельсинов на 1200 тенге дешевле, чем 3 кг мандаринов

Ответы на вопрос

Ответил teresenkokirill6
3

Ответ:

вовововоововов

Пошаговое объяснение:

.. ....

Приложения:
Новые вопросы