Математика, вопрос задал gddjshbd , 7 лет назад

Решите задачу составив систему уравнений (за 2 кг мандаринов и 5 кг апельсинов заплатили 2200 тенге. Сколько сколько 1 кг каждого вида фруктов если 2 кг апельсинов на 500 тенге дешевле чем 3 кг мандарин)​

На этот вопрос еще никто не ответил. Напишите свой ответ или воспользуйтесь поиском:

Новые вопросы