решите задачу, составив систему уравнений:за 1кг яблоки 1 кг груш заплатили 675 тенге. сколько стоит 1 кг каждого вида фруктов, если 3 кг груш на 400 тенге дороже, чем2 кг яблоки
На этот вопрос еще никто не ответил. Напишите свой ответ или воспользуйтесь поиском:
Новые вопросы
Английский язык,
2 года назад
Русский язык,
2 года назад
Математика,
7 лет назад
Геометрия,
7 лет назад
Физика,
9 лет назад