Решите задачу, составив систему уравнений:
За 1 кг мандаринов и 2 кг апельсинов заплатили 1300 тенге. Сколько стоит 1 кг каждого
вида фруктов, если 1 кг апельсинов на 600 тенге дешевле, чем 2 кг мандаринов?
Ответы на вопрос
Ответил Fireworld40
3
Ответ:
ответ дан на фотографии
Приложения:

Новые вопросы
Английский язык,
2 года назад
Другие предметы,
2 года назад
Математика,
2 года назад
Математика,
8 лет назад
Алгебра,
8 лет назад