Решите задачу, составив систему уравнений и решив ее любым способом.
За 3 кг конфет и 6 кг печенья заплатили 4200 тенге. Сколько стоит 1 кг конфет и 1 кг печенья, если 1 кг конфет на 1600 тенге дешевле, чем 3 кг печенья
Ответы на вопрос
Ответил alalala123
1
Ответ:
1кг п = 2600/7
1кг к = 4600/7
Пошаговое объяснение:
Приложения:

Новые вопросы
Геометрия,
2 года назад
Немецкий язык,
7 лет назад
География,
7 лет назад
Математика,
8 лет назад
История,
8 лет назад