Решите задачу , составив систему уравнений и решите ее способом сложения: За 2 кг мандаринов и 3 кг апельсинов заплатили 2100 тенге. Сколько стоит 1 кг каждого из видов фруктов, если за 2 кг мандарин заплатили на 500 тенге больше, чем за 1 кг апельсин.
Ответы на вопрос
Ответил ruslana770614
2
Відповідь: 450 тг 1 кг мандарин; 400 тг 1 кг апельсин.
Покрокове пояснення:
В файле
Приложения:

Новые вопросы
Русский язык,
2 года назад
Українська мова,
2 года назад
Українська мова,
2 года назад
История,
2 года назад
Биология,
8 лет назад