Математика, вопрос задал stas90258 , 2 года назад

Решите задачу составив систему уравнени: За 3 кг апельсинов и 6 кг яблоков заплатили 3600 тенге. Сколько стоит 1 кг каждого вида фруктов, если 3 кг апельсинов дороже 2 кг яблок на 800 тенг.

Ответы на вопрос

Ответил ivatinviktor1279
0

Ответ:

400 тг

Пошаговое объяснение:

это в е р н о тттооооччччннннооо

Новые вопросы