Решите задачу, составив линейное уравнение: За две упаковки конфет заплатили
900 тенге. Сколько стоит каждая упаковка, если известно, что одна из них на 250тенге дороже другой?
Ответы на вопрос
Ответил Brawl14500
1
Было: за две упаковки конфет заплатили 900тенге нужно 900+250=1150(тенге)
Пошаговое объяснение:
Ответ: 1150 тенге из-за того что в задаче сказано что каждая упаковка на 250 дороже и поетому такая простая задача
Новые вопросы
Другие предметы,
2 года назад
Українська мова,
2 года назад
Қазақ тiлi,
2 года назад
Математика,
8 лет назад