решите задачу с помощью составления пропорции за 0.4кг конфет заплатили 75,6 р.Какова стоимость 0,3 кг этих конфет
Ответы на вопрос
Ответил Kavesru
0
0.4кг-75.6руб
0.3кг-х руб
1)75.6х0.3/0.4=56.7(руб)
ответ: 0.3кг конфет будет стоить 56.7 руб.
Новые вопросы
Русский язык,
2 года назад
Русский язык,
2 года назад
Математика,
8 лет назад
Литература,
8 лет назад
Математика,
9 лет назад