Математика, вопрос задал Аноним , 7 лет назад

решите задачу

решите задачу
сколько стоит 1 кг кофент если за
2 times frac{1}{5}
кг заплатили 220 руб ?

Ответы на вопрос

Ответил mavrik05
0
2/5=220 рублей 220:2*5=110*5=550 рублей
Новые вопросы