решите задачу
решите задачу
сколько стоит 1 кг кофент если за

кг заплатили 220 руб ?
Ответы на вопрос
Ответил mavrik05
0
2/5=220 рублей 220:2*5=110*5=550 рублей
Новые вопросы
Русский язык,
2 года назад
Қазақ тiлi,
2 года назад
Геометрия,
7 лет назад
Алгебра,
7 лет назад
Математика,
9 лет назад
Алгебра,
9 лет назад