Математика, вопрос задал shefer84 , 9 лет назад

Решите задачу разными способами . Запишите решение и ответ .
Мама купила елочную мишуру: 4 штуки по 10 р. и 4 штуки по 8 р. Сколько стоила вся покупка?

Ответы на вопрос

Ответил Bop572
0
Решение:
(4*10)+(4*8)=72(р.)

Новые вопросы