Решите задачу пожалуйста) За 23 кг пастилы заплатили 28 рублей. Сколько стоит 1 кг?
Ответы на вопрос
Ответил dima111122
0
23 Это 28 рублей
1 кг стоит 14 рублей
1 кг стоит 14 рублей
Ответил Violetta17000
0
А можно точное решение
Ответил dima111122
0
23 это 28 рублей точнее 2 кг стоит 28 рублей
Ответил dima111122
0
28:2=14
Новые вопросы
Английский язык,
2 года назад
Математика,
2 года назад
Математика,
8 лет назад
Математика,
8 лет назад
Алгебра,
9 лет назад
Алгебра,
9 лет назад