Математика, вопрос задал Violetta17000 , 8 лет назад

Решите задачу пожалуйста) За 23 кг пастилы заплатили 28 рублей. Сколько стоит 1 кг?

Ответы на вопрос

Ответил dima111122
0
23 Это 28 рублей 
1 кг стоит 14 рублей 

Ответил Violetta17000
0
А можно точное решение
Ответил dima111122
0
23 это 28 рублей точнее 2 кг стоит 28 рублей
Ответил dima111122
0
28:2=14
Новые вопросы