Решите задачу плиииззз с решением если можно спасибо!!!
последнее.
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил Heralddd
0
80умножаем на 2+95 умножаем на 3=160+285=445(заплатили за покупку)
теперь чтобы узнать стоимость одного кг смеси 445 дели на 5 кг получаем 89
теперь чтобы узнать стоимость одного кг смеси 445 дели на 5 кг получаем 89
Новые вопросы
Литература,
2 года назад
Математика,
2 года назад
Обществознание,
9 лет назад
Математика,
9 лет назад
Биология,
9 лет назад
Химия,
9 лет назад