Математика, вопрос задал kat7241 , 9 лет назад

решите задачу намер 1340

Приложения:

Ответы на вопрос

Ответил rusnc
0
1кг=560
1000 г стоит 560 т
1000:2=500 г значит 560:2=280 т стоит 500 г
3кг 500г стоит
3*560+280=1680+280=1960 т
4 кг стоит
4*560=2240 т
А кг стоит
(560хА) т
500 г=
Ответил kat7241
0
спасибо
Новые вопросы