решите задачу и напишите как оформлять и решение
за упаковку йогуртов из четырёх штук заплатили 320 тенге.сколько стоит один йогурд?
Ответы на вопрос
Ответил Аноним
0
4 йогурта - 320 тенге
1 йогурт - ? тенге
320:4=80 тенге - один йогурт
ответ- один йогурт стоит 80 тенге
1 йогурт - ? тенге
320:4=80 тенге - один йогурт
ответ- один йогурт стоит 80 тенге
Ответил CleverAndrew
0
320:4=80(тенге)-стоит один йогурт. Ответ:80тенге
Новые вопросы