решите задачу фастом плз
в магазине 1 л молока стоит 45 Р. Известно что 1кг творога дороже на 1 л молока на 20 процентов. Сколько стоит 1 кг творога если 20 процентов равно одна пятая.
miki68:
45*1/5=9 р, 45+9=54 р
Ответы на вопрос
Ответил maksyakup
2
Ответ:
1л = 45р
1кг тв=1л+1л*20%
45+45/5=45+9=54p
Ответ: 1кг творога стоит 54 р
Пошаговое объяснение:
Ответил lesalozkin17
1
45*1/5=9 р, 45+9=54 р
Новые вопросы