Математика, вопрос задал 123456md , 9 лет назад

решите задачу :
баночка йогурта стоит 4р.60к. Сколько можно купить таких баночек на 25р.
РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАРАНИЕ  MERSI ( С ПЕРЕВОДА ФРАН.ЯЗ. ОЗНАЧАЕТ - СПАСИБО)

Ответы на вопрос

Ответил рашид00000
0
25/4.60=5.43........  ответ 5баночек 
Новые вопросы