решите задачи а то чо-то не могу найти в интернете
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил Яна2044
0
В) печенье-цена 10 руб
Вафли- цена-5руб, количество-10пачек, стоимость-50 руб
Г) яблоки-стоимость-156 руб
Груши-цена-24 руб, кол-во-6 штук, стоимость -144 руб
Надеюсь правильно, сама решала
Вафли- цена-5руб, количество-10пачек, стоимость-50 руб
Г) яблоки-стоимость-156 руб
Груши-цена-24 руб, кол-во-6 штук, стоимость -144 руб
Надеюсь правильно, сама решала
Новые вопросы
Математика,
2 года назад
Математика,
2 года назад
Психология,
8 лет назад
Алгебра,
8 лет назад
Алгебра,
9 лет назад
Математика,
9 лет назад