Математика, вопрос задал Fedorass8 , 6 лет назад

Решите с помощью: Цена, количество, стоимость.

1 задача) Купили 6 марок по 8р и ещё 3 наклейки. За всю покупку заплатили 84р. Сколько стоит одна наклейка?

2 задача) Купили 7 мячей и 5 скакалок по одинаковой цене. За мячи заплатили 70р. Сколько стоят обручи?

Ответы на вопрос

Ответил abbostursunov5454
0

Ответ:

Первыйответ. 6•8=48. 48-3=45 45-84=39.

Новые вопросы