Математика, вопрос задал marina2007070721 , 1 год назад

решите пж пд умоляю​

Приложения:

Ответы на вопрос

Ответил StDoctor
1

Ответ:

249

Пошаговое объяснение:

83 - 2,5

Х - 7,5

Х = 7,5 × 83/2,5 = 3 × 83 = 249

Ответил izamamedalieva579
0

Ответ: 249 руб

Пошаговое объяснение: Ели за 2.5 кг заплатили 83 рубля , то за 7.5 кг заплатят в 3 раза больше , т.к. 7.5 больше 2.5 в 3 раза ( 7.5÷2.5=3)

То

83×3=249

Новые вопросы