решите пж пд умоляю
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил StDoctor
1
Ответ:
249
Пошаговое объяснение:
83 - 2,5
Х - 7,5
Х = 7,5 × 83/2,5 = 3 × 83 = 249
Ответил izamamedalieva579
0
Ответ: 249 руб
Пошаговое объяснение: Ели за 2.5 кг заплатили 83 рубля , то за 7.5 кг заплатят в 3 раза больше , т.к. 7.5 больше 2.5 в 3 раза ( 7.5÷2.5=3)
То
83×3=249
Новые вопросы