Решите пожалуйста❤️
Заранее спасибо
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил Inf777
0
50 руб. - 1 кг яблок
70 руб. - 1 кг картофеля
50 m + 70 n = стоимость покупки.
70 руб. - 1 кг картофеля
50 m + 70 n = стоимость покупки.
Ответил Inf777
0
Вариант ответа а).
Новые вопросы