Математика, вопрос задал alenami2007 , 7 лет назад

решите пожалуйста задачу!!! Срочно!!​

Приложения:

Ответы на вопрос

Ответил besna96
0

высчитываем стоимость 2 кг творога каждого вида

1) 5 упаковок по 400 грамм=2кг

66*5=330 рублей

2) 4 упаковки по 500 грамм = 2кг

73*4=292 рубля

3) 5 упаковок по 400 грамм=2кг

68*5=340

4) 4 упаковки по 500 грамм = 2кг

78*4=390 рубля

ответ: наименьшая цена за 2 кг творога составляет 292 рубля

Новые вопросы