Математика, вопрос задал алинка564578 , 2 года назад

решите пожалуйста плиззззззззззззз

Приложения:

Ответы на вопрос

Ответил 4Хомяк007
0
1 вид творога - цена за кг = 52

4Хомяк007: Ой, простите
4Хомяк007: 1 вид - 52 х 5 = 260 р - за кг, 2 вид - 62 х 4 = 248 р. за кг, 3 вид - 75 х 3 + 75:3 = 250 р за кг, 4 вид - 85 х 5 = 425 р за кг, то есть наименьшая цена - 248 рублей
Новые вопросы