Математика, вопрос задал molotperm2003 , 9 лет назад

решите пожалуйста n 4

Приложения:

Ответы на вопрос

Ответил Juliaa21
0
1)2*65=130руб(стоимость кофе "арабика")
2)всего нужно 8кг для кофейного напитка,значит чтобы найти цену напитка,нужно 55,25*8=442 рубля
3)цену на кофе "мокко" принимаем за x,получаем:6х
4)6х+130=442
6х=442-130
6х=312
х=312/6
х=52рубля(цена на "мокко" за 1 кг)
Ответил molotperm2003
0
спс большое
Новые вопросы